Светлана Прохорова

Сегодня покрасилась и подстриглась... и опять из бабушки превратилась в прекрасную девушку.. . я становлюсь по моему еще

красивей... неужели я хамелеон

фотов не будет... верьте на слово

уход то существует.... только не до уходов мне.... поесть то порой некогда... .
а сейчас я вяжу себе шарф и шапку....

замуж я бы вышла... за любимого.... одного единственного на свете

Татьяна Фоменко

фото в студию! до и после)

Мария Святова

мы тут вот за сутки так изменились= не узнать)) ) )

Виктория

ну а как же.. для этого и существует уход. прически и т. д..