Владимир Машанков

у меня отрышка не проходит. Боль нету . Но Врач назначиль множества лекарство

Ольга

Отрыжка от того, что снижен эзофагический рефлюкс.
Он снижается потому, что едите после 18 часов плотненько и срузу ложитесь в горизонтальное положение. Этого делать нельзя.
Надо целый час сидеть или ходить пока пища не уйдёт из желудка.

Не переедать, не наполнять полностью желудок, ему тяжело так переварить то, что вы туда наели.

Не будет отрыжки, если будете соблюдать эти простые правила.
Никакие лекарства не помогут, не нарушайте пищевой режим.

Баxa

Сходите к гастроэнторологу на лампочку, возможно воспаление.

Azamjon

Есть дробно, избегать жирного. Можно на некоторое время добавить ферменты во время еды - мезим например.