Оксана Беленкова

какой эффект в йоге в плане здоровья дает Вирабхадрасана III. Вирабхадрасана III

Зв
Звездa

Как вы, вообще, выговариваете и запоминаете эти слова, чуждые уху русского человека ?

Всё время удивляюсь.

Разучи несколько упражнений йоги и делай в зарядке вместе с другими упражнениями и не заморачивайся на особом эффекте.

Ви
Виктория

Йога полезна вообще сама по себе.
Если вы к этому ещё и праивльно подходите, а судя по вопросу я так пониаю что правильно, то организм оздаравливается в целом. это же целая наука. йога положительно влияет на каждую клеточку организма, и на душу, разум. Эта поза вытягивает позвоночник и тело, тянться косые мышцы живота, всё тело вытягивается и тянется. органы тоже вытягиваются вместе с телом.

Мышцы которые задействованы, напряжены.