Сергей Журавлев

помогите решить электротехнику как изменяется внутреннее сопротивление аккумуляторной батареи

1) как изменяется внутреннее сопротивление аккумуляторной батареи в процессе зарядки?
2)Чем отличается нулевой метод сравнения в приборах от дифферинциального?
3)Во сколько раз должно отличаться сопротивление приемника, включенного последовательно в цепи от внутреннего сопротивления амперметра?
4)Зарисуйте реверсивный магнитный пускатель и установите на нем электрическую лампу, которая работала бы при срабатывании кнопки 'влево"
5)Случайно на кнопку "Пуск" не установили блок-контакт. Как изменится работа электрической машины в этом случае?

Queen Татьяна......

при заряде плотность электролита увеличивается. . иными словами. .
в астворе становиться больше кислоты. .
и раствор этот становится
более токопроводящим. .
а значит внутреннее сопротивление падает..