Александр Ситнов

прочтите отрывок из сочинения историка и назовите фамилию го деятеля, о котором идёт речь.

ответ на задание: прочтите отрывок из сочинения историка и укажите фамилию гос. деятеля, о котором идёт речь: "министром финансов стал железнодорожный деятель.. . При нём была проведена денежная реформа введена винная монополия... "

Dmitry Voodoo

С. Ю. Витте