Наталья Калинина

Что Вы лично скажете в Свое оправдание пред Лицем Святого и Праведного Бога Судьи ???

Лю
Любовницу

пока не знаю.
ещё не всю жизнь прожила)

Юляшка

Богу и так ведомы все мои помыслы. Только Бог-не судья, а ЛЮБОВЬ

Алексей

Вы себе такие вопросы задавайте. Как там у вас? "И воздастся каждому по вере его..." Я русский человек и не верю в книжку с еврейскими сказками.

Наталья

Я прожил свою жизнь так, как позволяло мне моё сознание, и на большее я был не способен.

Ксения

У Русских людей со старины великой принято ходить в Церковь и исповедываться у Священника (а не оправдываться) . Обьяснять и просить прощения у Господа за то что Сам натворил по отношению к Кому то. А Уж простит Тебя Господь или нет Не Нам судить

Ли
Лидия

Это вопрос к руководителю нашей страны...

Ви
Виктория

А там разве нет присяжных? Нахрен тогда нужен такой рай.

Ва
Валентина

Докажи сначала наличие " Святого и Праведного Бога Судьи". А вдруг люди извратили заповеди, и теперь все кто их соблюдает будут признаны виновными в суде " Святого и Праведного Бога Судьи"? Сможете ли вы доказать как-то, что если бог и есть то он именно ваш, а не мусульман или древних шумеров или ?..

Юл
Юлия

только не буду оправдываться, покаюсь во грехах....