Jasur Umarov

О соблюдении чистоты в офисе!

Помогите пожалуйста составить текст обращение для поддержание чистоты в офисе, а в особенности на кухне!

Aleksey Uljnkin

суки, кто будет гадить - 50 ударов розгами после рабочего дня 🙂

Наталия Козлова

Поел - УБИРАЙСЯ САМ!
У нас на кухне висит вот эта картина:

K@
K@tenok

Разве есть в этом смысл? Те, кто убирались - те и будут убираться. А кто гадил - те и продолжать гадить, хоть какие объявления вешай...

Прокопов Макс

Господи! Какую работу Вы "работаете", если даже банальную просьбу-обращение из трех предложений сочинить не можете???