Яна Олейник

Кому непосредственно подчиняется инспектор отела кадров? Нужно указать в структкре предприятия.

Наталья Назарова

начальнику отдела кадров и руководителю и заместителям руководителя

Леха Рощенко

Инспектор ОК может подчиняться любому руководителю структурного подразделения, куда по структуре штатного расписанияон входит... это определяет руководительорганизации/предприятия.... это может быть заместитель, занимающийся вопросами социального характера или руководитель финансово-экономического или юридического подразделения

А_
Алёнка _

генеральному директору. ..ему подчиняются все) даже если есть промежуточный вариант ввиде других топменеджеров всеравно все сотрудники подчиняются тому кто подписывает с ними трудовой договор, а именно ООО "_________" в лице генер. или просто директора действующего на основании________

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Для инспектора отдела кадров, как и для других служащих, должна существовать должностная инструкция, где указывается, в чьем непосредственном подчинении он находится. В устаканившейся организации эти и другие организующие процесс документы есть, а если нет ни должностных инструкций, ни начальника отдела кадров, а инспектор ОК сам "сочиняет" себе непосредственного руководителя, нужно задуматься, стоит ли работать в такой организации. Но это к слову, а вообще-то кто кому подчинен-решает руководитель организации, спросите у него.

Наталья Гришукова

Начальнику отдела кадров, кому же еще.