Ольга Журавлева

как вылечить хрипоту???

Очень надо вылечить до субботы, иду на вечеринку, уже третий день нет голоса, пью молоко с медом, не говорю, гороло замотала, от кашля пью. не помогает вроде, что еще сделать?

Марина Васильева

Да ладно тебе-это же так сексуально:) ) Будешь как Бонни Тайлер:)

Надежда

в кипяток бросить капельку мази "Доктор МОМ" или вьетнамского бальзама "Звездочка" и подышать таким душистым паром на ночь, утром все пройдет