Юлия Кузнецова

Что Вас может вывести из себя ..взбесить.. ТАК чтобы Вы не просто кричали ..а орали до хрипоты?

Bestiy Bestiy

пф. ничего. бабушка с детства научила общаясь с дураком молчать и улыбаться! самая ценная наука от неё, пожалуй) ) этой улыбкой можно кого угодно довести до хрипоты))))))

Лёха Чухланцев

меня легко.
я псих.

например несправедливое обвинение.

Елена Коленько

Было в молодости и не раз.. не хватало слов ...теперь с полуоборота могу объяснить и орать не надо...: -):-)

Ирина Михайлова

иногда ни чего, а иногда все что угодно даже мелочь

Ле
Лена

Один раз за всю орала на мужа... ) Давно это было... ) Мне нужно было работать в праздник, так случилось, а он устроил мне сцену.. . поругались, и я все равно ушла.

Сергей Смирнов

Чушь какую-нибудь постоянно твердить и навязывать её мне.

Оля Работяга

Меня всё! Я один умный, справедливый и т. д. Все остальные ...слов нет. Лечиться надо, да некогда. Борюсь с остальными...

Елена Кувшинова

никто, я тиxо закопаю, скромно отпра3дную

Oksna

Стараюсь этого не делать-себе дороже! Лучше -спокойный тон.

Виктория Квеквескири

такого не бывает у меня
да и кричать не бывает

могу гавкнуть 1 раз и то редко. )

Иван Стамов

не знаю, даже не представляю, я никогда не ору, считаю это бессмысленной тратой энергии

Павел Чеберяк

Только родственники, других я не кормлю своими эмоциями

Петр Кабанов

никто, я на идиотов внимание не обращаю

Анна

Крик- признак бессилия. Когда меня кто-то или что-то сильно раздражает я стараюсь улыбнуться

Cdtnkfyj Gfmhv

ничто... я умею держать себя в руках и не опускаюсь до ора и визга

Катюшка

До хрипа не орала никогда вроде.. . А так взбесить может когда человек спорит не по делу, я ему об одном, а он мне о другом.. . Блин.. . Когда пытаются переложить на меня ответственность за свои действия, когда я ситуацией не владею, ну и безразличие близких, наверное.

Анютка Скачкова

Меня может вывести из себя только идиотский музыкальный мусор (так называемую современную музыку) и музыкальная реклама в транспорте и магазинах. Вот тогда извержение вулкана, землетрясение, тайфун и цунами вместе взятое.

С С

Не скажу что именно, но Телец в гневе всегда страшен - кому удалось вывести из себя тельца второго раза ждать не будет )))