Дмитрий Казаковцев

я присваиваю быт технике имена, а вы так делаете?))

Плита-баба Валя, раковина-Вера ивановна, Стир машина-Олечка, микруха-Марина, утюг-слон (молодой солдат)
у бывшей (она хорошая) была присказка если что то испачкал- ага Оля постирает...

1973-vadim-1

Ура! Я не одна такая ненормальная :)))

У меня дома холодильник ВиктОр, а на работе батарея Игорь :))))

Нурланltnurik

ааа))) круто))) у меня стиралка-Зина)
старый комп был Федор Ильич, но он от старости умер и теперь у меня Дарья.

Aleko Cxadadze

Знаете, даже в голову не приходило.
Безымянные они у меня, вроде не страдают)))