Бахадыр

Не до информированные инструкции к быт. и другой технике вам встречались?

Взял бензопилу, в инструкции ни слова о содержании агрегата - только настройка. В итоге сдохла на 3 месяце и только через интернет узнал как и что надо было делать. Они спецом так пишут инструкции к товару что бы выводить её быстрее из строя и платить ещё 50%, а то и все 100% за ремонт.

Мария Кулагина

Преобрели плиту. в инструкции не описали сборку плиты с духовым шкафом.