Ирина Петрашова

Заказ быт. техники через инет. М. Видео, какие могут быть подводные камни???

Доставка сразу со склада домой.

Павел Мавлютов

Если доставка будет в магазин М. Видео то, думаю, ни каких. Заказывал так в Эльдорадо: привезли в местный магазин со склада в другом городе и я забрал товар примерно так же, как если бы просто купил его с витрины. Но там может быть доплата за привоз. Была ли такая, я уже не помню.

Real Man

Да никаких. Проверьте все бумаги, целостность вещи. Дайте курьеру сотню, он подождет немного и проверьте работоспособность. Потом расплачивайтесь.

Кирилл Козлов

никаких. Мвидео - всего лишь продавец, а ответственность по гарантийному ремонту (если потребуется) несет производитель в лице авторизировнных сервисных центров (АСЦ) . Требуйте заполнения гарантийного талона (дата, печать продавца) , без талона, или если он неправильно заполнен, могут возникнуть претензии АСЦ по оплате ремонтных работ. Удачной покупки.