Aлиза Чынгышбаева

что подарить любимой девушке на день рождение но денег копить времени нет))

ты та может и будишь рада кепки но она не такая

Александра Ростовцева

сделай что-нибудь своими руками) типа букета роз из бумаги, ну и на коробку конфет то потраться)

Мирза Мирзоев

Возьми у мамы рецептик, сделай тортик своими руками, удиви её приятно!

Юлия Тарасова

Открытку нарисуй...

Юлия Фролова

Лучший подарок сделанный своими руками.

Михаил Лебедев

Живой цветок в горшочке, стоит недорого и будет стоять, постоянно о тебе напоминать. По тому, как девушка за ним ухаживает, можно сделать выводы о ее отношении к тебе))

Татьяна Долматова

Занять $200 и купить топик, шорты и кроссовки!

Лена Ковзель

зависит от того сколько у тебя денег) Мы много чего любим! От любимого парня я и кепочке рада)

Рафаэль Губайдуллин

Сделай что нибуть своими руками ( Открытку, стихи, её портрет)...