Ан
Анастасия

могу ли я у собственника забрать долю за долги?

Ал
Алексей

Если ему нечем платить, но есть имущество, то через суд можно обратить иск на это имущество.

За
Заноза

Долю ? 🙂 Бери ! :)))
Если должник не исполнил свои обязательства, то обращайтесь с соответствующим иском в суд !

Равиля Сафиуллина

Ты забрать ничего не сможешь. Твоё будет только то, что смогут отжать СПИ.

Козлов Андрей

Можно, только кто ж даст???

Екатерина Бронина

Решит суд, поможет юрист.

Наталия Корягина

суд вам в помощь

Евгений Дёмичев

Можете... только не совсем понятно, что вы подразумеваете под фразой: "ЗАБРАТЬ"?