Георгий Карасени

Что такое техническая характеристика нежилого помещения?

Ди
Диана

Местоположение, этажность, количество входящих в него помещений, основные размеры, наличие и состав инженерных коммуникаций ...

Ал
Александр

В техническую характеристику зданий и сооружений входит - название, этажность, класс ответственности, тип фундамента, нагрузки на фундамент, глубина заложения фундамента в метрах.