Юлия

Столовая на предприятии

Подскажите пожалуйста, у нас на предприятии имеется столовая для сотрудников организации, документов на это никаких нет, какие документы нужны для этого?

Галина Кузина

Согласовать проектную документацию в контролирующих госорганах — УГПС (Управление Государственной Противопожарной Службы) , ГСЭН (Государственный Санитарно-Эпидемиологический Надзор) , КУГИ (Комитет по Управлению Городским Имуществом) , ГИОП (Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры) , Технадзор (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору).