Алла С

реорганизация предприятия с долгами

предприятие 1 не оплатило долг перед компанией 2 после чего присоединилось к компании 3 путем реорганизации.
компания 2 требует с компании 3 долг + % . можно ли что то сделать?
претензию заказным принимала компания 1 .

Вопрос в том не что бы оплатить долг) это - то как раз просто)) ) вопрос в другом, как можно уменьшить на сколько возможно этот долг, или неустойку, хоть что-то

Юлия Скрыпник

Можно конечно и нужно, следует оплатить долг компании 2.