Ксения

нужно ли сообщать приставу о смене названия организации при реорганизации предприятия?

на работе лежит ИЛ. бухгалтерия переводит алименты на моего ребенка. сейчас в компании поменялось название и адрес фирмы. Но я продолжаю работать и алименты платятся. Нужно ли об этом сообщать приставу, что я теперь работаю уже в компании с другим названием?

Мила Попова

нет, если фактически ничего не изменилось
Приставу интересен только факт перечисления средств, а кто их перечисляет - не важно

Сергей Бехли

Можно справвку о месте работы выслать. И расчет по алиментам.