Azizjon

не горят габориты по правому борту. 2114

Подскажите пожалуйста. Ваз 2114 новый. не горят одна старона гобарит по правому борту. предохранители впорядке. в чем проблема?

Сергей

Смотри предохранители и реле контроля ламп-все в блоке под капотом

Андрей

Там блоки из фольги, смотри если есть 12 вольт то блок фары, если нет в монтажный блок под капот

Руслан

Если сигнализация стоит, и ее установили на габариты, а не на повортники то возможно это из-за нее, если не впаявали диоды. Это как вариант. Вообще электрика в этих машинах очень сказочная. Мог даже в самом блоке предохранителей окислиться контакт.