Руслан Москалев

Каков МИНИМАЛЬНЫЙ лимит снятия ден. средств в Сбербанке?

Хотелось бы узнать, какой можно установить МИНИМАЛЬНЫЙ суточный лимит на снятие ден. средств с карты и торговые операции по карте Сбербанка. Возможно здесь есть работники этого банка, которые смогут компетентно ответить.

Дм
Дмитрий

Я не работник. Но если склероз не изменяет, то не больше 150 тыр. Большую сумму надо заказывать в кассе. При чем снимается сумма только по 30 тыр