Светлана Муслимова

Если бы у вас было 1000 грешных душь, вы бы.. . (продолжите идею)

Екатерина Зайцева

я бы зачставил отрабатывать их грехи, помогать мне, лечить и т. д, как это делают союзники .

Лена Олейник

о я бы в аренду взяла пару пашенок да под теплички-да такой бизнес бы завертела..

Таня Гусарова

уточните, души с телами, или отдельно?)) с телами -их зараз кормить же ещё,чем от гастарбайтеров отличие?)) а без тел, такому количеству, сложно найти применение. ну пару сотенок канеш врагов пужать, еще сотни три в аренду сдать, а прочих не имею понятия куда втыкнуть.

Ольга Фролова

Блин... с моей - 1000 и одна душа получается. . я б турнюр на выживание устроила. . и постаралась бы выжить, а то скучно что-то.

ПС: Хотя.... не выжить - тоже заманчиво

Ак
Акрам

лично мне хватает одной грешной души))))) своей собственной))

Markiza Angelov

Ой, да я бы до фига чего замутила, прошлась бы по всем, кто мне перешел дорогу в этой жизни и мстя моя была б страшна..)