Анна Джандан

подруга сказаа по пророчеству Сатану свергнет грешная душа. что правда? какое пророчество то дайте почитать?

ссылку

Когда на землю спустяются ангелы, а из земли выползит тьма, моря станут цвета крови и вылезит из них ужасное чудовище чье имя нельзя называть. Начнется великая битва между тьмой и светом. И будет много крови пролито человеческой. Множество душ пропадут без слнда. И лишь грешник осознавший свою вину перед миром, захотевший исправить свою судьбу, победит зло и свергнит правителя тьмы в пучины ада, как грешную душу.

И.
Иляна!!! ............

Сказки на ночь НЕ читать... особенно белым ангелам!