Валентина Парий

Сделка. Возможно ли заключение договора на продажу души с САТАНОЙ???

Сергей Кошелев

возможно, только потом дороги назад не будет.

Ал
Альберт

Лучше этого не делать, много последствий потом будет в жизни. Детей не будет, счастья (настоящего) не будет . Несоизмеримы земные блага с душой . Пусть у вас будет 1 000 000 долларов он не стоит вашей души уж поверьте.. . Не совершайте ошибок душу потом не вернуть...

Ольга Эценгерт

да, конечно, это возможно. могу предложить посреднические услуги, реквизиты для перевода денег сообщу в личку.

Мария Авалян

Стандартный вопрос. Если одна из сторон нарушит условия сделки - по какому закону и в каком суде Вы собираетесь обжаловать нарушение? Кто согласится быть Вашим адвокатом? И кто приведет решение суда в исполнение? 😉

Сергей Кузьмичев

А Вы знаете что договор с Сатаной заключается только на 12 лет?