Елена Дудина

Возможно ли вернуть свою душу после продажи рогатому?

Летом буквально меня не воспринимал никто, друзья отвернулись, в церкви и другие храмы не пускали со словами: "нам и своей гадости хватает, не разноси заразу". Не болел вообще ничем.
А сейчас каждый практически и помощи попросит и совета.. . Да что там и сами частенько предлагают свою помощь мне.. .

Как можете такое объяснить?

Анна Миклина

Или вы шутите , или с вами пошутили . Душа само по себе понятие тёмное , смысл который в это слово вкладывают Христиане , лишён всякого смысла . Но главное , кроме самого человека " душа " ценности не для каких Сил не имеет . На ментальном плане " душ " в стазисе больше чем подходящих носителей , их и за " взятку " сложно куда нибудь пристроить . Если ты в посмертие вошёл сохраняя всю полноту осознания комплекса своих Я , дорога и вниз и вверх открыта . Ну а если говорить о возможности предать своё СЛОВО , то это и во ТЬМЕ , и в СВЕТЕ одинаково презирается .

Takhir Vildanov

Это очередная реклама.

Ни
Николай

конечно можно, обратиться нужно к Богу ,только серьезно обратиться нужно ,искренне ,он тебе укажет ,что делать надо ,очистит тебя и все будет хорошо) удачи вам и дай Бог вам любви и всех благ )

Елена Виснер

договор был подписан?

Дмитрий Кислицын

вернуть можно, у вас времени не много на это конечно)
но все же есть такие практики)
Но не думайте что слуги ада вас так просто отпустят-здесь тоже есть свой риск, так что для начала найдите мага по сильней.. . плюс там проблемка с церковью будет, ну и сам договор)