Ирина Котова

Как вернуть свою душу?

Я долго не мог понять, откуда это чувство опустошенности, я понимал что, что то потерял, но понял это только сейчас. Нет того позитивного взгляда на вещи, той боли и чувства сострадания, я понял что я стал просто механизмом существования, и в конце моего пути просто угаснет свет, и меня не станет. Мое миропонимание тоже уйдет во тьму, так как его ни что и ни кто не пронесет в другой мир, так как я продал душу сам того не понимая. Да раньше я скептически относился к этому, но я не думал что душу можно продать, она же во мне, а оказалось это очень просто, только вернуть ее уже не получится...

ДА это и не депрессия и не уныние, я осознал это в добром здравие, наркота? о чем ты? Критиковать все умеют а вот понять.. . Наверно я не там это спросил.. . пардон...

Клара Мамашева

Вы потеряли душу, продали её....не вините себя.... смиритесь и вернитесь на то место, где Вы её последний раз ощущали- она вернётся...

Алексей

Сначала научись слушать собеседника.

Катерина Натарова

Ты тупо вошел в депрессию. Как баба. Лол.

Nastena

Перестань употреблять наркоту. И всё пройдет.

Big Z

сходи в церковь....

Наталья Дёмина

попробуй выращивать деревья и цветы. . для начала. . несколько гектар избавит тебя от заунывной депрессии ...заодно поймёшь некоторые тайны Бытия

Lyudmila Smirnova

Плачут Богородицы образа,
Если их целует Искариот.
Я гляжу открыто в твои глаза,
Спрашиваю прямо: где мой народ?

Нищета и грязь, воровство и ложь
И опять строительство на песке,
И опять в колодец ты свой плюешь,
Сидя на своей гробовой доске.

Может, власти сам ты уже не рад,
И не ты ведь правишь, правят тобой.
Продал душу – все! Не купить назад.
Ты уйдешь, взамен посвящен другой.

Бесконечен круг, безнадежен рок.
Но Россия нас бережет в горсти,
Если плачут иконы, то помнит Бог!
Он вернет народ на свои пути.

Светлана Абдуллаева

Привет. Посмотрите на Ютубе видео "Пастор Андрей Шаповалов - Поколение вышедшее из реальности" и аудиозапись в Вконтакте "Пастор Андрей Шаповалов - Реакция ", у Вас обязательно поднимется настроение

Маша Лапочка

у меня точь в точь такое же это приступы беса и это не шутки
говорить з раза перед сном фразу:

"Прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи во искушение, но избавь от лукавого".

Ирина Осипова

А зачем связался - с Сатаной!! ! )))

Мария Кулагина

Теперь понятно почему так себя ведешь, если это так. Но душа не сапог и ее продать невозможно. Это не твоя собственность, чтоб ею распоряжаться. Это от Бога. Но она порядком прогнилась и за это придется отвечать не кому-то, а тебе лично. И не стоит пытаться на кого-то все спихнуть или нагадить. Хуже будет - тебе.