Сергей Федоров

У кого в порядке с логикой? Помогите, пожалуйста, найти правильный ответ!

"Все умные люди близоруки. Я очень близорук. Значит, я гений". Какое из суждений отражает обе логические ошибки, содержащиеся в данном рассуждении.

А) Я глупый, потому что все умные люди близоруки, а у меня отличное зрение.
В) У всех куриц есть клюв. У этой птицы есть клюв. Значит, это курица.
В) У всех свиней четыре ноги, а у этого паука восемь ножек. Значит, этот паук должен быть вдвое больше любой свиньи.
С) Джон очень счастлив, значит, он очень высокий человек, потому что все высокие люди счастливы.
Д) Все гении близоруки. Значит, я очень близорукий, поскольку я гений.

Женька

...запор мьіслей - понос слов...

Ев
Евгений

Полный бред выражений. Откуда это??

Вася

😎 и 😎 две бэ, а осталось то ваше "и"