Урмат Исаков

У кого растeт Спатифиллум Strauss, Chopin, Yess ???Покажите фото куста пожалуйста!

Страус, Шопен (Чопин) , Ес. Может кто знает до какого размера они вырастают? Ни где не могу найти описание этих сортов, не знаю что выбрать. Мне нужен среднерослый спатик. Как определиться, в магазине они молодые, все как один, особо ни чем не отличаются....

Женька

Пройдя по этой ссылке вы увидите виды спатифиллумов и их листья с цветениями. Картинки увеличиваются. Всё про растишки написано. Советую посмотреть и может найдёте то, что вас интересует. http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Spathiphyllum.html

Ирина Алмазова

Милаха Спатифиллум. Личинка куста) )