Юрий Юрченко

Чем кормить своего кота?? ? ему около чуть меньше 3-ёх месяцев скажите плиз

Ирина

Мы котят кормим сухим кормом Роял Канин для котят от 1 до 4 месяцев +паштет этой же фирмы. А если котенок не может разгрызть крокет, то размачиваем в кипяченой воде (теплой, но не горячей).

Marina

я своему давала паштет.. . только не давайте Вискас, Фрискас или Китикет!! ! лучше премиум класса подороже, зато здоровье не подорвет) или если хотите на домашней пище то кашки можно на воде можно на молоке...

Ан
Анна

молоко мясо сірое мясо отварное рубец очищенній для котов и собак

Кристина

сухим кормом Ориджен для котят, или что то на подобное- зайди в ветмагазин- и купи, там кстати и посоветуют ещё что

Настя

Курицей, кефиром, творогом.

Настя

есть корма для маленьких котов и кошок можно купить вискас и молоко и разбавить вискас с молоком чтоб вискас остался целый у меня тоже кошка была маленькая полу простая полу персидская на улице нашел родитили наверно бросили она на дороге седела её чуть машина не сбила жалко стало вот и подобрал щас ей 2 года но можно тоже также кормить. вот)))

На
Наталья

молоко, сухой уже вовсю можно. Гречку обязательно, сосиски, сардельки. Вар. колбасу не даю боюсь, лучше её отварить дополнительно вместе с гречкой. Печень говяжью. И морскую рыбку беру без костей. Речную не надо глисты могут быть. Криветок любит гад. Водичку не забывайте менять каждый день. На две недели отвозили своего к бабушке, уехать надо было. Там жрал всё. И борщ и каши пустые и даже тыквенную. Хоть бы хрен. Харя толще моей.