Костя Zzzzzzzz

Давайте обсудим для некоторых больную тему, ИЗМЕНЫ.

Девушки и парни, вот допустим у вас есть жена или муж или любимая девушка или парень, но есть еще девушка или парень которые привлекаю вас как сексуальный партнер вроде бы хочется переспать, но это же измена, и вот есть такая возможность это сделать вот уже и тот человек дает вам ответные знаки, давайте подумаем вы бы стали изменять своей второй половинке ради самоудволитворения на стороне, или отступили и пошли бы в постель с любимым человеком?

Павел ____________

если я лягу в постель чужого мужика - значит не люблю своего.. . не проще ли разойтись тогда чем обижать того, кто не сделал плохого тебе?

Александр Вяткин

Со стороны аморальности данного поступка - не спорю, это чистой воды идиотизм. Всегда был против измен как с одной, так и с другой стороны.

А если рассмотреть данный факт со стороны науки, то получается следующая картина:
Мужская и женская психика кардинально различаются. Если изменила она, значит в этом что-то есть кроме физиологии. Женщина не может изменить только ради чего-то нового, ничего не значащего для неё. Так что фраза "Нас кроме секса ничего не связывает" - это почти во всех случаях ЛОЖЬ.

Если же мужчина изменит с кем-то, то его словам типа "У нас кроме этого ничего нет" можно ВЕРИТЬ не раздумывая. Всё вышесказанное - реальные, научно доказанные факты на основе инстинктов.

Подводя итог хочу сказать, что измена, какой бы она ни была - это подлость и неуважение к любимому и любящему человеку. Из-за данных фактов рушатся семьи по инициативе жён, а также любовницы часто остаются только со своими надеждами у "Разбитого корыта" по инициативе мужей.

Юлия Козлова

я бы так действовал
1. если мне хочется кого то кроме жены то я бы взвесил за и против ситуации, если я пересплю.
2. если за перевесят, то пересплю.
3. если против перевесят то не пересплю
4. в любом случае надо взять ответственность за это только на себя и никогда не говорить жене.

Виталий Красилов

измена - это как одеть чужие вонючие грязные носки не твоего размера. ИМХО

Яша Кононов

только по любви.. .

я не понимаю людей--где происходят подобные диалоги:

*************

--МИЛАЯ, Я ПОЕДУ НА ДАЧУ С НОЧЁВКОЙ, ТВОЯ ПОДРУГА ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ С РЕМОНТОМ.

-- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, НИ ЗА ЧТО.... ТЫ ЖЕ С НЕЙ БУДЕШЬ СПАТЬ.. ЗАПРЕЩАЮ.

************
--ГДЕ БЫЛ ?

--ПО ДЕЛАМ ЗАДЕРЖАЛСЯ... .

---НЕ ВРИ, ТЫ НАВЕРНОЕ БЫЛ У ШЛЮХИ... .

** ********

--МИЛЫЙ, Я ПОЕДУ НА МОРЕ С ПОДРУГОЙ.. .

-- НИ ЗА ЧТО, ВОТ ЕЩЁ, ЧТО ТЫ ТАМ СО ВСЕМИ... ТР.... ЗАПРЕЩАЮ. .

***********

у меня в жизни таких разгворов не было, и не будет.

я общаюсь только с доверяющими людям!! !

,,.

РЕВНУЮТ — НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, В СВОЁМ ОЧАРОВАНИИ…

ревность--великая глупость.

люди --они свободные личности.

ты не имеешь права запрещать НИЧЕГО.

но надо искать человека, который скажет :

- Я НАСМОТРЕЛСЯ И НАПРОБОВАЛСЯ ВДОВОЛЬ.

ВЫБРАЛ ТЕБЯ.!! !

И ТЕПЕРЬ МОИ ЛАСКИ--ТОЛЬКО ТЕБЕ… .

вот как надо говорить.!! !

а потом--ни слова о недоверии. ..

вы согласны со мной? ?

**__

Варя Круглова

здоровая тема.. чё ты..

Ирина Марчук

поулыбаться можно, но не более

Сергей

По ходу у тебя такая шняга?!

Лида Юмашева

Это генетика! Со стороны мужчин - все гуляют большинство! Типа это поддерживают они тем самым личную свою жизнь....) Бред! - это моё мнение!

Маргарита Молотковец

Это природа дала мужчине такое право размножать. осеменять это все в генах с природой не поспоришь