Лена Сергеевы

давайте обсудим тему.. . как устроиться на хорошую работу без денег и не через знакомых....

..как устроиться на хорошую работу без денег и не через знакомых...

беда, короче, я так понимаю ребята.)))

Агнесса Моторина

ну смотря - что нзывать "хорошей" работой!
У нас естьваансия юриста. Все соискетели из 10 вопросов с трудом отвечают на 5. А ведь в вакансии написано все, что надо знать для трудоустройства!

На
Наталья

можно сначала устроиться на "не очень хорошую" работу, со временем подрасти до более приличного места.

Екатерина Хольманн

Для этого у Вас должна быть хорошая репутация или рекомендации с предыдущего места работы

Лёля

На хорошую работу без денег устроиться очень легко. Придите на понравившееся предприятие и скажите, что согласны работать без денег.

Павел Журавский

давайте обсудим. Дать начальнику ( начальнице) прямо на собеседовании. Позы обсуждаем?

Виктория Ковалева

оооо, это на грани фантастики! или воля случая!

Extra Player

Никак. Либо нужен стаж (а где его взять) , либо через знакомых, либо за деньги.

Александр

дай обьявление в газету если что то умеешь например услуги сантехника свой телефон найди рассценки на услуги в инете и работай

Елена Брагина

случайно
и то вряд ли