Иван Атаманов

какую ОС посоветуйте для ноута, ноут нормальный, любую потянет, просто не знаю что выбрать

Ринат Камалетдинов

Нафига Винда на ноуте? В игры с крутой графикой под Директикс11 не играть, специальных научно-производственных приложений не запускать - ресурсы жрать да вирусы кормить? Mageia 3 KDE

Вадим Ковалев

Понятие нормальный относительно.
Пробуй 7 или ХР

Айна Юсупова

Восьмёрку.

Сухроб Эгамбердиев

одни виндоюзеры.
это вам решать. если проц интел и графика не intel HD 2500 то можно поставить хакинтош.
можно что то ещё на UNIX
Имею Мнение Хуй Оспоришь - форточки плохая ось!

Олег

Торрент Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1 [2012, RUS]

Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x64) - (Russian)
или

Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x86) - (Russian)

ссылка на почте

Лариса Феофилова

Windows 7 x64. Под Windows 8 ещё не все программы адаптированы. А вообще зависит от того, для каких целей данная машина.