Ан
Анастасия

ОС для ноута. Обязательно ли скачивать ОС специально для ноута? Просто в обычной наверно не будет блетуса, вайфая...

Станислав Лебакин

Наличие адаптеров блютуз и вайфай - аппаратная составляющая. Если у тебя на ноуте имеются адаптеры, тебе необходимо скачать драйвера для полноценной работы. Это можно сделать на сайте производителя ноута. ОС одна как для ноута, так и для компа.

Ир
Ириша

Необязательно

Валерий Кан

Эй, на вахте, круто завернули.

Екатерина Коровянская

Нет для ноутбука не нужна спец ОС, а вот для устройств на офф сайте изготовителя есть драйвера на всё оборудывание

Ольга Ф.

А кто у нас блетус, стесняюсь спросить?)))))))))))))))))))

Ти Ма

Все, чего нет в ОС исходно, устанавливается дополнительно после установки обычной ОС.