Евгений Максименко

Почему когда я запускаю свой сервер он через пару минут выдает ошибку и закрывается

Почему когда я запускаю свой сервер он через пару минут выдает ошибку и закрывается? Буквально вчера вечером все было нормально, но я потом поже скачал еще плагины может это и за них? Сервер всегда у меня забит игроками и на нем уже много плагинов стоит не хотелось бы удалять его и скачивать новый! Что делать

Nina Rudnaya

удали плагин который установил и все будет норма)

Ал
Алсу

По одному плагину ставь и запускай. Таким образом выявишь нерабочий.