Андрей Голянд

как уменьшить кол-во плагиата в курсовой? то есть как сделать автозамену букв

подскажите пожалста как сделать так, чтобы уменьшить кол-во плагиата в курсовой? то есть как сделать автозамену букв в в ворде (по всему документу)?

Людмила Демидова

Там есть кнопка "заменить".
Но лучше вчитаться в текст и переписать отдельные абзацы своими словами

Анар Аскеров

написать самому

Тамара Яблонская

написать работу самим более чем на 30% практически не реально можно на 50, но это не проходной % . работаем по написанию СТУД работ и клиенты задают планку до 95%!!! есть один только сайт с самыми доступным ценами! друзья не ведитесь на бесплатные сайты- эффекта - ноль, да и работы ваши автоматически загрузятся сеть, а оно вам надо? бесплатный сыр где? подскажу проверьте сами, я не рекламирую, прост жалко людей кто попадается на мошеннические сайты- а тут 100% гарантия так как без предоплаты https://antiplagiatpervi.ru проверьте сами . успехов. буду благодарна за положительный отзыв