Салават Буляков

Есть такие у кого плохо берется загар? К каим мерам вы прибегаете. Кроме автозагара. Я его не люблю.

Да я не собираюсь быть как курица гриль. Но кожа у меня бледно-белая, это некрасиво. Я даже стесняюсь. Загорают немного плечи и руки и то больше с веснушками

Лариса Феофилова

Перед тем как загорать на кожу наносить специальные средства с бронзатором .Некоторые утверждают что сильный эффект если нанести кока-колу на кожу. но тут можно получить неравномерный загар пятнами как у жирафа. Морковный сок до загара так же пить нельзя, иначе вместо загара получите жёлтый оттенок кожи

Людмила Антонова

ни к каким мерам не прибегаю, считаю что белая кожа с намеком на загар-самое то. Впрочем, голливудские звезды такого же мнения, похоже 🙂

А по коже цвета курицы-гриль, на европейских пляжах можно сразу заметить россиянок, здравомыслящие так не поджариваются :)))

Володя Андрианов

маслом оливковым намажься перед загаром
лучше прилипать будет
а еще советуют чай черный, в пшиколку и вперед

Анна Смирнова

если цвет меланина светлый, зачем насиловать кожу? гордитесь тем, что имеете от природы... а то сейчас девушки действительно как курочки-гриль... одинаковые))

Андрей

И морковь есть. и другое с каротином
до моря:)

Александр Тян

Плюю на загар. Я же белый человек. Мне он необязателен.