Алеся Самошкина

Очень хочу пойти на пенную вечеринку . Но тут проблемка (

начались месячные блин ((
я теперь не знаю что делать.. что одеть
и вообще идти или нет (((

но так не хочу пропускать эту пати

!александр !

Тампончик или качественную прокладку и вперёд! Жизнь длинная и в ней столько интересного а каждый раз из за месячных что то упускать не стоит, Так всю жизнь можно дома просидеть в тёмных штанах... Надевай то в чём будешь себя комфортно чувстоввать, не светлое и не в обтяжку

Оксана Блохина

дак а проблемка то в чем? выбрать подходящие средства гигиены и вперед, как же люди на отдыхе купаются))

Л.
Любовь ......

Есть же тампоны ) просто меняй чаще и все )