Вадим Варванин

Помогите правильно построить фразу: bellow at the top of your lungs society?

Я имею ввиду праввильное построение перевода этой фразы,
Google перевёл - ржали в верхней части вашего общества легких?
Promt перевёл - проревите наверху своего общества легких?
Помогите понять фразу.

P.S. Контекст предложения: What for?Bellow at the top of your lungs society?

только что нашла, что Lungs также переводиться, как ГРУДЬ.

Елена Дарницкая

Может, это просто ироническое название. Скажем, Общество любителей громкого крика /пения. (По типу: Общество землекопов "Бери побольше, кидай подальше").

Буквально: Общество "Кричи во всю мощь своих легких".

А может, и что-то другое. Например: Зачем? Истошно кричать: "Общество! ".
Контекста, приведенного Вами, недостаточно. Нужно больше.

Яков

неправильное построение предложения, уточните данное высказывание. bellow, lungs society-немного не в тему

Анатолий Павлович

По-моему, между lungs и society пропущен предлог (или некое связующее слово вообще) , а вся фраза имеет примерно такой смысл: "(А) зачем? Чтобы криком кричать /*кричать внадрыв, срывая голос*/, взывая к (глухому) обществу (и не мочь докричаться)? "