Марина Давыдова

Помогите пожалуйста перевести фразу с английского! Hermione looked furiously at them out of the corner of her eye.

Оляля Bd.d/s

А может, "искоса метнула яростный взгляд"?)

Юлия Кравцова

Гермиона яростно посмотрела на них краем глаза.... не помню такого момента в книге...

Саня Заец

Гермиона яростно посмотрела на них краем глаза.

Игорь Воронцов

Может, не "краем глаза",а "исподлобья" ?

Сергей Кузнецов

Гермиона искоса метнула яростный взгляд.... а ещё out of the corner of somebodies eye означает недоверчиво, но в этой ситуации не подходит. яростно и недоверчиво.. . здесь искоса лучше...))