Merym Sarybaeva

Помогите перевести с английского: she took a step backward and slipped out of her heels.

Максим Керкин

Она шагнула назад и туфли на каблуках соскользнули с ее ноги.
Или

Она сделала шаг назад и выскользнула из своих туфель на каблуках.

Олеся Плахута

Она сделала шаг назад и подскользнулась (у неё ноги, точнее пятки, поехали на чём-то скользком).

Анна Кипоренко

первый ответ верный, только не туфель, а туфлей.