Ирина Аралова

у меня телефон HTC. В нем постоянно появляются непонятные иконки. Это вирус?

Наталья Краснова

возможно, стоит установить анти-вирус, и обратитесь туда, где вы его покупали (т. е. телефон)
вирусы на телефоне опасны: телефон может просто больше не включиться, ну это в самом крайнем случае, в основном нестабильная работа, уход денег со счёта т. д и т. п.
поспешите!