Виктория Сорокина

Сегодня приехал Телефон HTC с алюминиевым корпус. На нем четко видно место удара

Сегодня приехал, Телефон HTC с алюминиевым корпусом. На нем четко видно место удара, появилась деформация корпуса, виден зазор от стекла около 1 мм, и появился люфт на стекле в том углу, где удар. На что в этом случае я могу расчитывать

Телефон покупал в сети Алло, Украина, Покупал в Луганской области, отдал а мазазин, его отправили в Днепропетровск, сегодня позвонили с магазина, пошел забирать и обнаружил у них эту хрень, телефон оставил в магазине, не забрал, жду ихнего решения

Dima

Это зависит от того, откуда приехал телефон.

Георгий Асанбаев

его оштрафуют и посодют, не фиг воровать...