Александр Ефремов

Какое пиво у вас самое любимое? А какое самое гадкое?

Эдуард Хуснутдинов

Leffe - очень люблю его ...

Юля

Редко пью пиво, но если и пить то только Кулер... Дон самое мерзкое... как моча (

Анна Расулова

любимое вне России гадкое в России

Елена Князева

Самое лучшее пиво это безалкогольное, так как даже незначительная доля алкоголя ухудшает вкус пива.

Алла

Для меня всё пиво - гадкое. Организм не понимает горького напитка.

Руслан Жаров

очень нравится бельгийское Leffe, немецкое Paulaner, из наших люблю"живые" сорта лучше местных пивзаводов, если бутылочное то "Пенное золото" (чувашское кажется) раньше было хорошее "Красный Восток" но куда-то исчезло. Хороша Балтика #5, 7, 8 - но надо чтоб она "Питерская" была, а то по их бренду пол-России пиво варит!