Виталий Моисеев

Почему мак много людей, которые критикуют ЕГЭ по математике? Чем именно он не угодил?

По мне так ЕГЭ по математике - вполне адекватный экзамен.

Александр Щукин, "в ЕГЭ есть вопрос: сколько орехов можно положить в пустой стакан? "
Дайте пожалуйста ссылку на данный КИМ. Мне кажется, что Вы исказили вопрос.

Серега, если Вы не в состоянии из 100 баллов набрать 24 (именно столько нужно для тройки) , то.. .
Ведь, что бы набрать 24 балла и математику-то не надо знать.

7-классник, хорошист или отличник после полугодовой тренировки способен сдать ЕГЭ на тройку.

Лёха

Вполне. Задания они и есть задания. Сиди и решай.

Гуркивская Наталья

Наприер, в ЕГЭ есть вопрос: сколько орехов можно положить в пустой стакан? Варианты ответов: один, два, три. Ваш выбор? Конечно, вы выберите "один". А если логически поразмыслить? Вот в этом-то и вся проблема - ЕГЭ не учит думать логически.

Роман Пушкин

Народ! какие же вы умные, вот у меня например неаналитический склад ума, повезло что выпускался еще в СССР, учителя тогда были просто умницы, все понимали и ставили мне тупо трояк по алгебре и физике, а если ЕГЭ!?.. я бы до сих пор пересдавал :))

Guliza Ismailova

не сдали наверное, вот и критикуют.

Катюха Маркова(Агуреева)

так раньше то лучше было, я в своей школе сдавал, сижу на экзамене нихрена не знаю, подходит наша классная, она и экзамен принимала, и даёт мне ответы на все вопросы, хотя я таже и не просил, вот как оно раньше было, не то что щас

Артур Гареев

егэ это такая штука которая позволила часть корупции из вузов перенести в школы. это правильно, учителя тоже кушать хотят.

Дарья

Хозяину страны ЕГЭ угодил.