Эдуард Жульков

приватизация квартиры, утеря документа, помощ

Собирали 2 недели документы на приватизацию квартиры, все сдали. Через месяц позвонили из организации и сказали что потеряли документ-справку, и что нужно заново собирать все документы. . Подскажите, куда писать жалобу, и кто должен нести ответственность за это? Есть ли вообще смысл ее писать? Обидно, что там работают такие ублюдки!

Shuhrat

Увы... не тратьте нервы, а собирайте вновь и по возможности в 2 экземплярах, сдавайте все документы под роспись и опись всех принятых справок. Удачи !

Ва
Васёк

Да с таким комплектом с вашей квартирой можно что угодно сделать.
Жалобу руководству и в прокуратуру.

Ле
Лена

к начальнику БТИ жалобу пишите