Елена Кадлен

Можно ли при помощи гаечного ключа на 22 объяснить заблуждающемуся неправильность курса страны ?

С пролетарским приветом...

Меня просто с самого утра раззадорили демократически настроенные отбросы...

Владимир Белов

Путин все делает для рабочего класса, он все время почеркивает что он из рабочей семьи)
Лев, командует овцами)

Владислав

Желательно ключ на 22 сменить на газовый ключ. Аргумент будет посильнее и убедительнее. С пролетарским ответом!

Наталия Шилкина

Железному роботу да, можно завернуть или отвернуть гайки, человеку нет, если только шарахнуть им по башке, но человек тогда вообще ничего понимать не будет.

Юр
Юрий

Можно. А смысл? На каждый ключ на 22 - в ответ найдется хорошая фомка, это уж закон жизни такой. Так что не известно, кто кому чего объяснит.