Queen Татьяна......

Как объяснить такое поведение. Понимая, что делаешь неправильно, делаешь, потом жалеешь? Безволие?

Если понимаешь, значит не глупый, но делаешь наперекор себе, вернее делал. В итоге пришел к тому, что построенный домик нужно рушить, и строить заново, с ускорением.

Григорий Шумилкин

все на сайт" нумероскоп, ру"

Са
Саня

это ведь Бог внутри говорит, когда неправильно делаете. Вот так и оценивайте

Ир
Ирина

Прежде чем что-то решить, представь что ты уже принял это решение, и какие при этом ощущения? Если ты чувствуешь дискомфорт, значит твоя интуиция говорит что не надо этого делать, что неверное решение. Если всё норм.по ощущениям, то всё нормально, решение будет правильным. А интуиция никогда не подводит, это голос нашей души.