Олег Захаркин

почему так часто травятся дети и заражаются в детских садах? то крысиный яд, то гнойный менингит?

там же вроде всех сотрудников проверяют по всем базам, они сдают справки...

Анастасия Логинова

Вредительство процветает.

Виктор Майоров

ага, проверяют-распроверяют стописят раз. Кто пойдет работать на ту зарплату? Вот и берут кого попало - последствия закономерны

Людмила Порубова

Проверили, сотрудники детсада все здоровые.
Источник заразы уже обнаружили, это гастербайтеры с ближайшего вещевого рынка. Их наняла директриса на один день что бы они что то там на территории детсада сделали.

Юлия

Это работа тех кто стал собственником предприятий, и экономит на всём, что бы как то свести концы с концами .

Настя Веряева

О'нищенко не сечет фишку, все с короткими юбками воюет!

Shanov_Alexey Шанов

Извините вопросом отвечаю. А сколько у Вас, вернее за сколько у Вас можно любую справку достать?

Дмитрий Бондарев

Если бы людей, работающих с детьми, проверяли по настоящему, таких случаев бы не было. Если диплом можно купить, что стоит какая-то санитарная книжка! Вот и докатились до менингита.

Галина Вайнярв

Потому что много туркменских внештатных сотрудников ЦРУ