Светлана Филиппова

Хочу выращивать помидорное дерево, разрешают только укроп Что делать?

никто не ест.. . все грядки уже в укропе, выращиваем сушим, через год выкидываем

терь вот на лук вроде перешли

пока до помидорного дерева дойдем, я уж ничего кроме укропа выращивать не захочу..

дерево есть такое действительно
а укроп обычный

видела даже по почте семена высылают
и на фото

Alsou Alsou

посадить помидорное дерево и убедить всех, что это укроп. . тут самое главное, кто громче убеждает, тот и прав:)

Ирина Воротилина

Заниматься тем что разрешают !!!Ну ...совершенствуя мастерство !!!

Екатерина Королькова

Если вопрос серьёзный, то помидор, рекламируемый в газетах, типа АИФ-это отличный развод лохов!

Guliza Ismailova

ты наверное укропа переел или перекурил, помидор не дерево, а куст

слушай, чё за сорт укропа?)))) )
я мож тоже такого укропа хочу))))))

Просто Жанезия

Семян помидорного дерева не нашла семенном магазине, а то бы прикупила. Правда, видела в инете фотки - там же вазон надо величиной с 200литровую бочку. Куда мне такое!

Елена Удалова

посадишь и станешь тоже деревом

Нина Рябко

http://mexanik.net/fazenda/pomidornoe-derevo/
ну так у нас то они не растут! тоесть вырастут как обычный кустик) не для наших климатов) так что обман зрения (