Марина Ефремова

девочки помогите знвающие домозозяйки!! ! как отчистить гудрон с туфель!

туфли дорогие, хорошие, как убрать гудрон чтоб не осталось пятна пожалуйстаааа. ( не на подошве )

Колян

Лучше керосином. Ацетон и что-нибудь подобное могут попортить краску и даже материал туфель. Потом с мылом помыть пятно от керосина.

Константин Самойлов

посоветуйтесь в обувной мастерской... там, наверняка, подскажут...